г. Чебаркуль, Санаторий "Еловое" 6-ой км. автодороги Чебаркуль - Миасс, д. 9
тел: 8 (35168) 6-24-17; 6-24-30

Форма входа

Независимая система оценки качества образования оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Нормативно-правовая база

Федеральный закон от 21.07.2014 N 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» (скачать)

Система независимой оценки в сфере образования

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 95 «Независимая оценка качества образования») (скачать)

Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 N 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (скачать)

Внутренняя система оценки качества образовательной деятельности (далее ВСОКО) – основной источник информации для получения оценки и анализа качества осуществления образовательной деятельности в соответствии с законодательством РФ в области образования и создания условий для реализации Основной образовательной программы дошкольного образования, на основе которого принимаются управленческие решения или проводится корректировка принятых ранее решений.

Под ВСОКО понимается проведение контроля, проверок, наблюдений, обследований, изучение последствий, принятых управленческих решений в ОО руководителем, его заместителями, другими работниками ОО в рамках полномочий, определенных должностными инструкциями, или приказом заведующего.

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ "ДС № 9"

Положение о подготовке и проведении процедуры самообследования в МБДОУ "ДС № 9"

Модель внутренней системы оценки качества образования МБДОУ "ДС № 9"

Анкета для родителей (скачать)