г. Чебаркуль, Санаторий "Еловое" 6-ой км. автодороги Чебаркуль - Миасс, д. 9

Наши Рисунки

Наш Фотоархив

Наш Видеоархив

В нашей старшей разновозрастной группе "Звёздочка" с 30 октября но 3 ноября 2023 г. проводились различные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Целью этих мероприятий было формирование патриотического воспитания.

Ребята знакомились с понятием герб, изучали символику российского триколора, слушали гимн Российской Федерации. В рамках недели патриотического воспитания побеседовали об истории праздника, о том, что в России — нашей Родине — живет много разных национальностей со своими интересными традициями, а также была оформлена ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Fynjy | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Дружба. День "Народного единства" в дошкольной группе проведено занятие по лепке "Флаг России "

Просмотров: 2 | Добавил: Fynjy | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Ребята сделали коллективную работу "Чудеса из осеннего леса" из природного материала, что принесли с экскурсии.

Просмотров: 2 | Добавил: Fynjy | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Ребятам очень понравилась прогулка по лесу, даже встретили белочку. Ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций

.

Просмотров: 1 | Добавил: Fynjy | Дата: Вчера | Комментарии (0)

"Я расскажу вам о войне": встреча с участником боевых действий

07.09.2024 в стенах старшей разновозрастной группы прошла удивительная встреча с участником боевых действий, Героем России - Губайдуллиным Халитом Хамитовичем. Этот человек пережил невообразимые испытания в горячих точках - Чечне, Афганистане, и готов был поделиться своими впечатлениями и мыслями о войне.

Важность памяти и уважения к ветеранам

Губайдуллин Халит Хамитович поделился своими воспоминаниями о службе, о том, как важно помнить и уважать всех, кто прошел через ад войны. Он подчеркнул, что мирное небо над головой - результат труда и жертв многих поколений. Встречи с такими людьми - это возможность узнать о войне изнутри, через глаза того, кто видел ее своими глазами.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Fynjy | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в просветительском проекте, направленном на развитие навыков цифровой грамотности и  кибербезопасности в сети Интернет «ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ»

Просмотров: 240 | Добавил: Fynjy | Дата: 01.06.2022

Победители муниципального этап  Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "Технические виды творчества" с работой

"Пожарные спешат на помощь"

Просмотров: 243 | Добавил: Fynjy | Дата: 08.04.2022

Федеральная налоговая служба России информирует

Просмотров: 285 | Добавил: Fynjy | Дата: 26.11.2021

Уважаемые родители !

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской переписи населения до 14 ноября. Собранная информация ляжет в основу долгосрочного планирования развития нашей страны и ключевых государственных программ. Сделайте вклад в будущее своих детей!

Просмотров: 274 | Добавил: Fynjy | Дата: 09.11.2021

Уважаемые родители и гости, приглашаем вас вместе с детьми принять участие в детско - юношеской акции

"РИСУЕМ ПОБЕДУ - 2021"

Условия проведения Акции  можно найти на:

▪ Официальном сайте Акции:https://risuem_pobedy.ru/

▪ E-mail: risyem-pobedy@yandex.ru
▪ Официальные страницы Акции в социальных сетях: ВКонтакте: https://vk.com/risuem_pobe ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Fynjy | Дата: 02.04.2021

1 2 3 4 »

«  Май 2024  »

Решаем вместе

• МОиН Российской Федерации